マインドブラインドネス - エンジェル・ダスト 2019/06/24 (Mon) 03:36:31
懸垂動画40歳169cm59.5kg体脂肪率6.8% - エンジェル・ダスト 2019/06/25 (Tue) 06:30:48
40歳 169.0cm 59.6kg 体脂肪率5.8% - エンジェル・ダスト 2019/06/27 (Thu) 05:48:43
Super Wide Grip Pull-ups【ワイドグリップ懸垂】 - エンジェル・ダスト 2019/06/28 (Fri) 02:01:42
【相互主観性のコミュニケーション】 - エンジェル・ダスト 2019/06/12 (Wed) 15:41:27
もし彼のI(主観)を本当に理解できたのなら - エンジェル・ダスト 2019/06/14 (Fri) 23:54:28
キミには彼の願いを叶えるチカラがある - エンジェル・ダスト 2019/06/15 (Sat) 04:17:31
自閉症状がある者の限界について - エンジェル・ダスト 2019/06/16 (Sun) 02:05:19
統合失調症歴19年40歳 169.0cm 60.0kg 体脂肪率9.3% - エンジェル・ダスト 2019/06/16 (Sun) 05:50:26
60kg Bent Over Barbell Row Full range 20 Reps for Schizophrenic Patients - エンジェル・ダスト 2019/06/18 (Tue) 15:58:40
ワイドグリップ懸垂16回40歳 169.0cm 59.9kg 体脂肪率6.5% - エンジェル・ダスト 2019/06/21 (Fri) 02:52:25
自閉症を克服するための訓練方法 - エンジェル・ダスト 2019/06/21 (Fri) 15:55:54
心の理論 - エンジェル・ダスト 2019/06/22 (Sat) 06:21:28
【まとめ】心と身体の完璧な健康を得る手法 - エンジェル・ダスト 2019/05/29 (Wed) 04:31:43
【相手と心と心が通い合う本当のコミュニケーションをする為に】 - エンジェル・ダスト 2019/06/03 (Mon) 01:08:17
脳の生物化学的な反応を改善する食事で作った僕の身体の懸垂動画 - エンジェル・ダスト 2019/06/04 (Tue) 04:30:38
「限界なんて無い」ってキミの言葉に憧れてこの手を伸ばしたんだ - エンジェル・ダスト 2019/06/05 (Wed) 17:19:16
あなたが本当に地球環境と全動物の幸福を最優先する救世主なら - エンジェル・ダスト 2019/06/09 (Sun) 00:59:02
【透視】による【未来予知】の体験をしました。 - アンジュ翠 2018/10/18 (Thu) 23:19:14
【連鎖調和】の体験をしました。 - アンジュ翠 2018/10/20 (Sat) 07:06:33
またしても【失くしたと思っていたものが現れた】 - アンジュ翠 2018/10/26 (Fri) 14:38:36
宇宙の采配があって - アンジュ翠 2018/11/01 (Thu) 21:45:57
【またしても行方不明になっていたモノが出現した】 - アンジュ翠 2018/11/08 (Thu) 15:46:23
【パラレルワールドを移動したに】 - アンジュ翠 2019/05/22 (Wed) 19:04:54
【またまたパラレルワールドを移行した体験】 - アンジュ翠 2019/06/03 (Mon) 00:06:38

投稿フォーム






プレビュー (投稿前に内容を確認)